Доброго дня.Ви робили в нас 4 замовлення. Одне ви не забрали, за два інші ми брали участь вас передплату. Вы їх забрали. По четвертому ви не брали слухавку і ми його відмінили. В чому жах з нашої сторони? -
Валентин Ф.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую велике! Все приїхало що замовляв. Рекомендую.
Сергій В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Владислав А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошок А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Юрій Я.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Александр А.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец, общался не корректно!!! При повторном заказе отвечал на Вопрос ВОПРОСОМ!!!!!!
Доброго дня.Ви робили в нас 4 замовлення. Одне ви не забрали, за два інші ми брали участь вас передплату. Вы їх забрали. По четвертому ви не брали слухавку і ми його відмінили. В чому жах з нашої сторони? -
Дякую велике! Все приїхало що замовляв. Рекомендую.
Продавец, общался не корректно!!!
При повторном заказе отвечал на Вопрос ВОПРОСОМ!!!!!!